СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

О нас пишут
2003 год от Р.Х.
+ О нас пишут + словеса мятежны +
2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000
Митинг на Пушкинской площади в защиту Ирака против военного вторжения США

Москва Пушкинская площадь 8 февраля 2003 года

Сообщения, размещенные в этом разделе:

Пресс-релиз Информационного центра правозащитного движения от 10.02.03
"Патриоты в законе" митинговали в центре Москвы"

Центральный Еврейский Ресурс (si40) от 10.02.03
"Патриоты в законе" митинговали в центре Москвы"

Инициативная группа "Общее действие"

Архив пресс-релизов Информационного центра правозащитного движения 10.02.2003
"Патриоты в законе" митинговали в центре Москвы

8 февраля 2003 г. на Тверском бульваре, недалеко от площади Пушкина прошел митинг сторонников НДПР в поддержку народа Ирака против агрессии США и международного сионизма.


Вел митинг Виктор Корчагин, директор издательства "Витязь". Того самого, что выпустило "Майн Кампф", "Протоколы сионских мудрецов", антисемитские труды Генри Форда и Дугласа Рида. Свою ненависть к сионизму выплеснули на головы трех сотен москвичей сопредседатели НДПР А. Севастьянов, Б. Миронов, С. Терехов, представители ВКПб, казачества, ордена хоругвеносцев, активисты НДПР.


Основная суть выступлений была не нова: остановить агрессию США в Ираке, начать борьбу с международным сионизмом, который и развязывает эту войну. Международный сионизм пытается поработить весь мир, в том числе и Россию. Страна должна подняться с колен и сбросить "иго сатанистов- сионистов и жидов". Скандировались лозунги: "Россия - для русских!", "Смерть сионизму!". Молодая поросль НДПР в это время аккуратно поднимала руки в фашистском приветствии. Рядом с митингующими продавались антисемитские газеты и книги (порядка 30 наименований), кассеты с записью выступлений Д. Дюка в Москве, раздавались приглашения в центральный офис НДПР.


Б. Миронов призвал не голосовать "за жидов" на грядущих выборах. "Пусть лучше рука отсохнет", - простодушно выкрикнул он, не ведая, что произнес слова древней еврейской молитвы. Бывший министр печати России похвалил коммунистов: "начали разговаривать на русском языке" и распознали главную опасность для России - сионизм. Один из выступавших, врач, рекомендовал собравшимся не вступать в смешанные браки, поскольку это грозит смертельными онкологическими заболеваниями. Пожилые зрители согласно закивали. Казачий атаман призвал формировать отряды добровольцев для защиты Ирака. Б. Миронов пригласил тех, кто служил в зенитных войсках, артиллерии, и вообще всех, владеющих огнестрельным оружием, приходить в офис НДПР для записи (?).То ли для помощи Ираку, то ли для борьбы с евреями внутри России. Он отметил, что на митинг пришли сотрудники посольства Ирака в Москве, корреспонденты иракских СМИ. Думается, посольство Ирака (в том числе!) не остается в долгу перед НДПР, активность которой растет с каждым днем. В толпе звучали возгласы "Долой жидов!", один человек кого-то горячо убеждал: "Холокост сами жиды и устроили, такое у них ритуальное жертвоприношение". Эту же мысль подтвердил один из выступавших: американцы убивают людей по "иудейским законам".


В заключение была принята резолюция к Президенту РФ с требованием осудить США и поддержать Ирак. С. Терехов огласил план мероприятий НДПР на февраль: намечается конгресс НДПР в столичном кинотеатре "Баку", возложение венков к памятнику Г. Жукова и шествие вокруг Кремля. Пока, правда, без штурма. Но ведь год только начался...

Информация получена от Московского бюро по правам человека

>> в начало раздела

Центральный Еврейский Ресурс (www.si40.ru) от 10.02.2003

"Патриоты в законе" митинговали в центре Москвы

8 февраля, на Тверском бульваре, недалеко от площади Пушкина прошел митинг сторонников НДПР в поддержку народа Ирака против агрессии США и международного сионизма.


Вел митинг Виктор Корчагин, директор издательства "Витязь". Того самого, что выпустило "Майн Кампф", "Протоколы сионских мудрецов", антисемитские труды Генри Форда и Дугласа Рида.


Свою ненависть к сионизму выплеснули на головы трех сотен москвичей сопредседатели НДПР А.Севастьянов, Б.Миронов, С.Терехов, представители ВКПб, казачества, ордена хоругвеносцев, активисты НДПР. Основная суть выступлений была не нова: остановить агрессию США в Ираке, начать борьбу с международным сионизмом, который и развязывает эту войну. Международный сионизм пытается поработить весь мир, в том числе и Россию. Страна должна подняться с колен и сбросить "иго сатанистов- сионистов и жидов". Скандировались лозунги: "Россия - для русских!", "Смерть сионизму!". Молодая поросль НДПР в это время аккуратно поднимала руки в фашистском приветствии. Рядом с митингующими продавались антисемитские газеты и книги (порядка 30 наименований), кассеты с записью выступлений Д.Дюка в Москве, раздавались приглашения в центральный офис НДПР. Б.Миронов призвал не голосовать "за жидов" на грядущих выборах. "Пусть лучше рука отсохнет", - простодушно выкрикнул он, не ведая, что произнес слова древней еврейской молитвы. Бывший министр печати России похвалил коммунистов: "начали разговаривать на русском языке" и распознали главную опасность для России - сионизм.


Один из выступавших, врач, рекомендовал собравшимся не вступать в смешанные браки, поскольку это грозит смертельными онкологическими заболеваниями. Пожилые зрители согласно закивали. Казачий атаман призвал формировать отряды добровольцев для защиты Ирака. Б.Миронов пригласил тех, кто служил в зенитных войсках, артиллерии, и вообще всех владеющих огнестрельным оружием приходить в офис НДПР для записи (?).То ли для помощи Ираку, то ли для борьбы с евреями внутри России. Он отметил, что на митинг пришли сотрудники посольства Ирака в Москве, корреспонденты иракских СМИ. Думается, посольство Ирака (в том числе!) не остается в долгу перед НДПР, активность которой растет с каждым днем. В толпе звучали возгласы "Долой жидов!", один человек кого-то горячо убеждал: "Холокост сами жиды и устроили, такое у них ритуальное жертвоприношение". Эту же мысль подтвердил один из выступавших: американцы убивают людей по "иудейским законам".В заключение была принята резолюция к Президенту РФ с требованием осудить США и поддержать Ирак. С. Терехов огласил план мероприятий НДПР на февраль: намечается конгресс НДПР в столичном кинотеатре "Баку", возложение венков к памятнику Г.Жукова и шествие вокруг Кремля. Пока, правда, без штурма. Но ведь год только начался...

si40.ru по материалам ОКЗЕ

>> в начало раздела


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100