СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Новости
Лента Новостей. 2016 год от Р.Х.
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005

03.03.2016

Москва

Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ,
СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ БРАТСТВ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

МУЧЕНИЦА АНАСТАСИЯ МОСКОВСКАЯ. "МНЕ ОТМЩЕНИЕ, АЗ ВОЗДАМ" - ГОСПОДЬ И БОГ НАШ ИИСУС ХРИСТОС.

Гульчехра Бобокулова утверждала, что в убийстве трёхлетней Анастасии виновата «измена» её, Гульчехры, узбекского мужа. Муж, я думаю, здесь не причём. В Узбекистане, как и в любой мусульманской стране, перейти из первой жены его во второю – никакой не позор. Жен может быть и больше. Третья, четвёртая… И если женщина поднимет бунт против мужа, то пострадает, причём сильно, она, а не муж… Так что «измена мужа и любовно-семейные страсти – это выдумки «кафиров», т.е. христианских профанов, думающих любовно-семейными категориями Европы.

А вот жертвоприношение Молоху – это, да, это очень даже «причём». Причём, именно Молоху, или по другому древнему ханаанскому божку Вилу, как и кровавому и окровавленному Веельзевулу, тут точно имеет место. Но никак не Аллаху. Ибо в Коране и нигде Аллах не требует отрезать головы христианским младенцам. А Молох требовал. И перед нами типичное древнейшее жертвоприношениеневинного агнца этому кровавому восточному демону. Не убийство, а именно жертвоприношение. И подтверждающим это доказательством является убийство Царской Семьи в 1918 году. Там тоже Святым Царственным Мученикам сначала отрезали головы, а потом  сожгли их тела. На языке древних религий это так и называется – Жертва всесожжения.

И все «элементы», т.е. обряды этой религии Молоха исполняются боевиками сатанинской ИГИЛ на глазах всего мира. Христианам отрезают ритуальным ножом головы, и мы видим эти картины на экранах телевизоров. А других христиан сжигают живыми в клетках, как когда-то живых сжигали во чреве металлического быка…

Сейчас, конечно, будут говорить, что, мол – ревность, страсть, любовь, разбитое женское сердце… Только всё это болтовня. Налицо все, абсолютно все элементы ритуального религиозного жертвоприношения. Причём самого древнейшего, ещё эпохи матриархата, когда жрецами, точнее жрицами, кровавых культов были именно женщины. Видимо, эта же Гуль…- чуть было не написал Гульчитай, помните: «Гульчитай, открой личико!» - вот она и открыла… Видимо, долго Гульчехра Бобокулова вынашивала это жертвоприношение. Конечно, у неё были наставники-руководители из ИГИЛ-а. Отсюда и чёрные одежды – ритуальные облачения и специально привезённый ритуальный нож для заколения  жертвенного агнца, и поджог – всесожжение – квартиры. Отнюдь не из-за мести, и не для того, чтобы скрыть труп, как писали некоторые наши профанные исследователи. «Царские трупы сжигали, чтобы скрыть следы преступления». Нет, их сжигали, на жертвеннике, чтобы принести эту самую жертву всесожжения, и чтобы кровавый божок Молох вдыхал «воню», т.е. «аромат» от тел сжигаемых агнцев… Так и тут. Поджог квартиры был произведён именно как всесожжение тела жертвенного агнца.

Потом камера зафиксировала как женщина в чёрном уверенно-устремлённой, а отнюдь не панической походкой, выходит из подъезда и поворачивает налево. Это она идёт выполнить последний шахидский, т.е. «священный» акт, без которого жертвоприношение теряет смысл. Его надо обнародовать, т.е. предъявить миру. И для своих, верных, и для кафиров – «неверных», и, главное, для того демона, которому была принесена жертва. И вот фигура в чёрном выходит перед станцией метро «Октябрьское поле» с отрезанной головой девочки в руках. И показывает всем эту голову. И возводит руки и кричит «Аллах акбар!» - т.е. Аллах велик! Это и есть законченный последний обязательный акт религиозного ритуала. Неверные «кафиры» должны узнать и ужаснуться. И религиозный ужас, проникнув в их кровь и жилы, должен сковать их сердца и мозги непреодолимым, лишающим воли и возможности действовать, страхом, тем религиозным страхом, который древние называли «хоррором». От этого «хоррора» и происходит слово «террор», т.е. панический, лишающий воли, страх и ужас.

Вот смысл всего, что произошло утром в понедельник 29-го, в последний день февраля 2016-го от Р.Х. високосного года, в квартире недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Через несколько дней после мужского воинского праздника Дня Защитника Отечества. Кстати, отсюда, от станции метро «Октябрьское поле» обычно отправляется традиционный «Русский марш»… А само жертвоприношение совершено на улице Народного Ополчения. Остаётся добавить: гражданина Минина и князя Пожарского, грядущих освободить Третий Рим от приспешников древнего культа человеческих жертвоприношений.

Помнится, когда таджикский гастарбайтер изнасиловал и убил русскую девушку Аню Бешнову, я написал стихотворение её светлой священной памяти. Стихотворение называется «Клятва». Там есть такие строки:

Как же, ребята, такое случается,
Как же творятся дела невозможные,
Долго ли нам этой нечисти каятся,
Долги ли видеть дела их безбожные.

Спросят: кому же? Преступник не найден
Спрос-то с кого? Ведь не с русских же урок?
Спрос не с России, и не с Ирландии,
Спрашивать надо с зарвавшихся чурок…

Да, чтобы преодолеть наваждённый осознанный террористкой Гульчехры Бобокуловой древний ритуальный ужас – а цель её жертвоприношения, повторяю, именно в этом – необходимо сплачивать духовно всех Русских людей, для отпора, жесткого и даже жестокого, надвигающемуся на нас из глубин Азии древнему духу тотального террора – развязанного во славу демона Молоха.

Хотя что же, ничего нового в этом последнем жертвоприношении нет. Ведь тоже самое было совершено и с нашими солдатами в Чечне, со Святым воином Евгением Родионовым и тремя его сослуживцами. Им также тогда – ритуально отрезали голову… Теперь в душе Русского народа Воин Евгений Родионов, также как и Царственные Мученики, прославлен как Святой Мученик.

И вот теперь беззащитный страдалец – больной ребёнок, девочка с именем, означающим Воскресение Христово – Анастасия, тоже настоящая Новая Святая Мученица, кровью своею зовущая русских к Священному Русскому Единению. Хотя я тоже предчувствую, что как и в случае с Евгением Родионовым, будут голоса: «Ну, какая-такая ещё мученица? Да и где доказательства религиозного ритуального убийства?..». Да, тяжело победить эту древнюю фарисейскую  закваску. Ещё тогда во время споров о святости воина Евгения я писал:

Законникам – ну, где же им понять,
Что Русь живёт Страданьем и Любовью,
Что Дух Святой Отцову Благодать
Доказывает Сына Крестной Кровью,

Что Русь Святая слышит Божий Глас,
В рыдающих над городом метелях,
Что Родина слепых и грешных нас,
Готовит к битве с самой колыбели.

Что мы святых своих не предаём,
Что мы ответ спросить ещё вернёмся,
За всех за тех, кто был распят живьём,
Мы на Кресте с Евангельем клянёмся…

Святая Великомученица Анастасия, моли Бога о нас!

 

 

 

 

Глава Союз Православных Хоругвеносцев , Председатель Союза Православных Братств, представитель Ордена святого Георгия Победоносца и глава Сербско — Черногорского Савеза Православних Барjактара

Леонид Донатович Симонович — Никшич

 

 


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100