СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Новости
Лента Новостей. 2012 год от Р.Х.
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005

11.10.2012

Москва

Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств

ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ В ПОДДЕРЖКУ ИГУМЕНА СЕРГИЯ (РЫБКО)

Братья и Сестры!

После того как отец Сергий Рыбко благословил «освятить свою руку о нечестивую челюсть» осквернителя храма, очередной гевалт подняли не только «либеральные СМИ». Даже Министерство Внутренних Дел официально заявило, что «приняло высказывание игумена Сергия к рассмотрению». Сам игумен Сергий очень быстро прореагировал. В ответ он заявил, что готов отсидеть, но от своего высказывания не откажется. Вот такого заявления священнослужителя Православная Россия ждала давно! «Свершилось!» – констатируем мы «с чувством глубокого удовлетворения». И в свою очередь, заявляем следующее:

Мы – братчики Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств, несмотря на свои «радикально экстремистские» сожжения постеров «Мадонны» и Pussy Riot никогда не выступали против Государственного Закона и его конкретных носителей – представителей Органов Внутренних Дел. Ибо прекрасно понимали, что наши «полиционеры» такие же русские ребята, как и мы сами. Более того, на всех наших мероприятиях – Крестных ходах, стояниях, митингах и молебнах мы, Хоругвеносцы, дарили охранявшим нас милиционерам и омоновцам иконы Святых Царственных Мучеников и Святого Воина Евгения Родионова. На своих стояниях мы раздали бесчисленное количество иконочек с их изображениями как в России, так и на Украине и Белоруссии, Сербии, Черногории и Румынии. Вообще мы относимся к нашим МВД не как к «ментам», а как, повторяем, к таким же как и мы простым русским ребятам. С таким же уважением мы относимся и к руководству МВД.

И, тем не менее, а точнее, именно благодаря этому, мы вынуждены заявить:

Если за его высказывание в защиту Церкви на отца Сергия будет «заведено дело», мы, Хоругвеносцы, со всей искренностью встанем на его защиту. Мы поднимем наши святые хоругви и знамена с изображением Христа и Пресвятой Богородицы, поднимем над Храмом Сошествия Святаго Духа наше черное знамя с лозунгом афонского монастыря «Эсфигмен» – «Православие или Смерть!» Ибо ситуация в стране принимает «запредельное измерение». Сумасшедшие кощунницы врываются в храмы и пляшут на амвонах, выкрикивая богохульные «молитвы». Вслед за голыми блудницами-фименами, по всей стране спиливают поклонные кресты. На наших святых храмах малюют хулиганские богоборческие надписи. Эскалация сатанизма растет со скоростью духовной эпидемии. Развязные СМИ раз за разом оскорбляют Патриарха и льют грязь на служителей Церкви. В Храмы врываются одержимые, рубят иконы и обливают их краской. На «Винзаводе» Марат Гельман устраивает выставку, где под именем икон экспонируется богоборческая и богохульная мазня.

Что всё это означает?

А означает всё это только одно. Русской Православной Церкви объявлена война!

И вот среди этой бешенной бесовской вакханалии наконец-то раздаётся голос пастыря: « – Идите и защищайте Церковь! Благословляю вас на Священную брань. Благословляю применять силу ко всякому, кто будет богохульничать и осквернять наши храмы!»

– Вот оно известное благословение Преподобного Сергия князю Дмитрию Донскому: « – Иди, князь, и ты победишь!»

– Вот он призыв священномученика Гермогена к Русскому Народу!

– Вот он, долгожданный Глас Вопиющего в пустыне. Гласа этого мы ждали как минимум последние 20-ть лет. И тут же, чуть ли не в этот же день МВД делает официальное заявление о принятии этого «экстремистского» призыва о. Сергия «к рассмотрению»…

Нам хочется спросить у Главы наших доблестных стражей порядка Владимира Колокольцева:

– Уважаемый Владимир Александрович! Вы хоть понимаете, на что МВД поднимает руку?! Или Вы во Христа Бога не веруете? Или может, Креста на Вас нет? Нет, этого не может быть. Мы уверены что есть. А если есть, то как же вы можете идти против этого заявления игумена Сергия, благословивший Русский Православный народ начать открытую Духовную брань против распоясавшихся сатанистов?

Очень просим Вас, уважаемый Владимир Александрович, ответить на этот вопрос.

Мы же, со своей стороны, подтверждаем, что черное знамя с тремя черепами с кинжалами в зубах и с лозунгом афонитов и сербских четников: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ! – в случае открытия дела против игумена Сергия Рыбко, не замедлит подняться над Храмом на Лазаревском кладбище. Ибо Лазарь Четверодневный по слову Господа нашего Иисуса Христа – воскрес во плоти. Так же точно, воскреснет – уже воскресает! – святой и измученный Русский Народ-Богоносец. Он ждал только гласа Божьего. И он раздался из уст священника отца Сергия Рыбко.

– Лазарь, восстани! – и Лазарь Четверодневный – Воскресший Русский Народ-Богоносец выходит из склепа, в котором его долгие 20-ть лет держали темные колдуны либерализма.

И над склепом его широко развевается черное знамя

«ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ!»

От имени братчиков Хоругвеносцев,

Глава Союза Православных Хоругвеносцев,

Председатель Союза Православных Братств Русской Православной Церкви,

со-председатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа

Леонид Донатович Симонович-Никшич

11 октября 2012 года

Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского (ок. 1337). Прп. Харитона Исповедника (ок. 350). Прор. Варуха (VI до Р.Х.). Мчч. АлександраАлфеяЗосимыМарка пастыря, НиконаНеонаИлиодора и прочих (IV). Блгв. кн. Вячеслава Чешского (935). Прп. ХаритонаСянжемского (1509). Прп. Иродиона Илоезерского (1541). Собор преподобных отцев Киево-Печерских, в Ближних пещерах (прп. Антония) почивающих.


 


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100