СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Новости
Лента Новостей. 2006 год от Р.Х.
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
день рождения Царя-Мученика

19.05.2006

Москва

В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЦАРЯ-МУЧЕНИКА НИКОЛАЯ II АЛЕКСАНДРОВИЧА В МОСКВЕ ПРОШЛО НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

В пятницу, 19 мая 2006 года, на Славянской площади в Москве прошло Народное собрание в честь дня рождения Государя Николая II Александровича. В мероприятии приняли участие Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств, Союз «Христианское Возрождение» и другие Русские православно-патриотические организации. На этот раз власти не разрешили провести Крестный ход, найдя ему надуманное препятствие в ведущихся работах по сносу гостиницы «Россия». Напомним, что под такими же надуманными предлогами в этом году не был разрешен традиционный московский монархический Крестный ход 15 марта, в день празднования Державной иконы Божией Матери, а также антисодомитский митинг, который Православные патриоты собирались провести на Славянской площади 30 апреля. Видимо, власти хотят, чтобы Русские правые организации ходили теперь только под прикрытием коммунистических колонн…

Как всегда, перед началом мероприятия Православные пропели акафист Святому Царю Мученику Николаю и Державной иконе Божией Матери. Открывая Народное собрание, глава Союза Православных Хоругвеносцев и председатель Союза Православных Братств Леонид Симонович-Никшич поздравил всех с Царским праздником и обозначил нынешние рубежи духовной брани, когда сатанинские силы начали новую атаку на Россию. К ним относятся и попытки проведения парада содомитов в Москве 27 мая на день 110-й годовщины коронации Государя Николая II, и всемирная кампания по раскрутке еретической и богохульной книги «Код да Винчи», а также одноименного фильма, снятого по этой книге. Мировая премьера последнего как раз прошла накануне, и Союз Православных Хоругвеносцев принял участие в пикете против показа фильма на Пушкинской площади перед кинотеатром «Россия».

Глава СПБ и СПХ подчеркнул, что создается впечатление, что народы мира подготавливаются к миропомазанию и коронации лжецаря, сына погибели – антихриста. Именно для этого из сундуков, а точнее, из черных книжек, и вытаскиваются на потребу ничего не понимающей публики старые, как мир, розенкрейцеровские клеветнические побасенки о Спасителе и Господе нашем Иисусе Христе, а также «тайны» о существовании некоего «истинного» царского рода, скрывающегося от «проклятых мракобесов-церковников». Неудивительно, что все это сочетается с активной пропагандой содомии, ведь хорошо известна распространенность этого порока среди масонов. Несмотря на отказ мэрии содомитам в проведении их шествия, Леонид Симонович-Никшич призвал всех Православных быть наготове, так как извращенцы угрожают все равно пройти несанкционированным маршем по центру Москвы.

Затем выступили А. Коренев (Союз «Христианское Возрождение»), православный публицист Ю. Агещев (СПБ и СПХ), А. Манухин (СПХ) и другие представители патриотических организаций.

Известный автор и исполнитель Геннадий Пономарев спел известные и любимые многими песни «Царь Николай», «Мы - Русские», «Песня о Святых Царственных Мучениках», а также новую песню, посвященную Игорю Талькову. В этом году исполняется 50 лет со дня рождения и 15 лет со дня гибели великого Русского певца-патриота.

Народное собрание завершилось троекратным пением пасхального тропаря.


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100