СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ (СПХ) Союз Православных Хоругвеносцев Мы Русскiе - Съ нами Богъ!
Православiе Самодержавiе Народность
 



+ О СОЮЗЕ  
+ НОВОСТИ
+ ГАЛЕРЕЯ
+ ПОЭЗИЯ
+ СПХ НА ВИДЕО
+ ЖУРНАЛ СПХ
+ РУССКIЙ СИМВОЛЪ
+ АРХИВ
+ СВЯЗЬ
+ ГОСТЕВАЯ
+ ССЫЛКИ
 

Книги Сергея Родина
ПОЭЗИЯ

Живой журнал Главы СПХ
Царь грядёт!


Все новости на тему девиза  "Православие или смерть!"


ИА Русская весна


ПОЭЗИЯ

Храм на Красной площади

Царь Иоанн Грозный

Русские новости. Информационное интернет-издание. Экономика, политика, общество, наука, происшествия, горячие точки, криминал

Новости
Лента Новостей. 2006 год от Р.Х.
Служба информации Союза Православных Хоругвеносцев
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
"Код да Винчи" не пройдет!

17.05.2006

Москва

"КОД ДА ВИНЧИ" НЕ ПРОЙДЕТ!
ЗАЯВЛЕНИЕ РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Как сообщается в рекламе и в листовках, разбросанных по всему городу, 18 мая 2006 года в кинотеатрах Москвы пройдет премьера фильма по роману Дэна Брауна «Код да Винчи». Фильм этот подается как величайшая сенсация, «раскрывающая» «древнюю тайну», которую Церковь, якобы, скрывала не только от своих членов, но и вообще от жителей планеты Земля. Тайна эта заключается, якобы, в том, что Господь Бог наш Иисус Христос был царем из рода Давидова… И только! То есть Он был просто человеком, хоть и царских кровей. Главное здесь, что Он, якобы, не был Богом, и Сыном Божиим, и Искупителем человеческого рода от первородного греха, и Победителем державы Смерти. Далее следует еще более «человеческая» история. Оказывается, Иисус, якобы, был женат на своей ученице, Марии Магдалине, и у них была дочь Сарра. После распятия Магдалина с Саррой бежали и в итоге попали во Францию, где Сарра вышла замуж за представителя таинственного рода франкских царей-Меровингов… И вот, по прошествии многих веков потомки Меровингов являются потрясенному человечеству и претендуют на единый трон объединенного мiра, в который скоро должна войти и Россия… Заметим, что премьера «Кода да Винчи» проходит во всем мiре накануне двух важнейших событий: во-первых, саммита «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге, и во-вторых, религиозного саммита лидеров мiровых религий там же. На последний впервые в истории прибудут многие высокопоставленные раввины и католические кардиналы…

Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств Русской Православной Церкви категорически заявляют, что премьера фильма «Код да Винчи» по роману Дэна Брауна является глубоко продуманной богохульной акцией, направленной на утверждение власти каббалистических орденов в Европе, в России и во всем мiре, прежде всего власти розенкрейцеровского Приората Сиона и их помощников – тамплиеров, теософов и масонов. Целью как романа, так и фильма является разрушение Христианства и трансформация его в иудаизм, а также первые шаги по установлению мiровой власти сына погибели, некоего лже-Меровинга, в котором якобы течет кровь самого Иисуса Христа, а значит, и царя Давида. У нас, братчиков СПХ и СПБ, нет никакого сомнения, что в лице фильма «Код да Винчи» мы имеем дело с тонкой психологической подготовкой России и всего мiра к явлению самого антихриста в самые ближайшие годы.

Первым шагом в этом направлении явился роман Дэна Брауна и сопутствующие ему толкования, выпущенные одновременно фантастическими тиражами во всем мiре.

Второй шаг – всемiрная премьера фильма «Код да Винчи» накануне очередной годовщины дня рождения Государя Императора Николая II Александровича – последнего к нам по времени истинного «удерживающего».

Третий шаг – гей-парад в Москве, назначенный на 27 мая 2006 года, в день, когда исполняется 110 лет со дня Коронации и Миропомазания Государя Императора Николая II Александровича.

Четвертый: трансляция одновременно во всем мiре фильма об явлении антихриста «Омен» («Предзнаменование 666»), который будет показан 6.06.2006.

Пятый: саммит лидеров стран «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге в июле этого года…

Шестой: религиозный саммит лидеров мiровых религий там же, в Петербурге, на который приглашены представители крупнейших христианских Церквей, исламских, иудейских и буддийских общин, индуистской, сикхской и синтоистской традиции.

И из всех этих пунктов логически следует седьмой: явление сына погибели из колена Данова, т.е. самого антихриста.

Мы призываем всех Православных христиан выразить свой непримиримый протест против демонстрации очередной дьявольской поделки (и подделки) - фильма «Код да Винчи» - в Москве и в других городах России.

Мы выражаем поддержку заявлению заместителя председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата, епископа Егорьевского Марка, который выразил сожаление в связи с выходом на экраны кинотеатров России фильма «Код да Винчи», «излагающего евангельскую историю в искаженном и оскорбительном для христиан свете», а также выразил недоумение «отсутствием реакции со стороны ответственных представителей государства на такие акции», которые, по его словам, «могут способствовать разделению народа по религиозному принципу».

Мы призываем всех Православных Русских людей встать на защиту Священного Писания Господа Бога нашего Иисуса Христа, на защиту нашей Матери Русской Православной Церкви и нашего священного Православного Отечества России от посягательств новой изощренной ереси жидовствующих, пропагандируемой романом и фильмом «Код да Винчи».

Дэн Браун не пройдет!

«Код да Винчи» не пройдет!

Книги и фильмы новых жидовствующих – в костер!

Союз Православных Братств,
Союз Православных Хоругвеносцев,
Союз «Христианское Возрождение»,
Союз Архистратига Михаила,
Русско-Сербское общество Славяно-Сербия,
Уральское (Яицкое) Казачье Войско
и другие православно-патриотические организации.

17 мая 2006 года


Орден Димитрия Донского 2-й степени
Орден Преп. Сергия Радонежского 3-й степени
Орден Преп. Серафима Саровского 3-й степени
Орден Благоверного царя Иоанна Грозного
Орден - За заслуги

новые фото
Русский марш - 2108

новые фото
Крестный ход в Свиблово

новые фото
Крестный ход в Тайнинском

новые фото
Поездка на Чудское озеро

новые фото
Открытие памятника Ивану Грозному в Орле

новые фото
110-летие подводного флота России

новые фото
Поездка в Санкт-Петербург

новые фото
Концерт в Туле

новые фото
Поездка в Новороссию

новые фото
Хоругвеносцы на Саур-Могиле

новое видео
В

новое видео
У

новое видео
Архив.

новое видео
Архив.

новое видео
день

новое видео
Похороны

новое видео
Награждение

новое видео
Интервью

новое видео
Награждение

новое видео
О

новое видео
Открытие

новое видео
Царский

новое видео
день

новое видео
день

новое видео
Интервью

новое видео
Интервью

новое видео
Русский

новое видео
Интевью

новое видео
Анти-Матильда

новое видео
Анти-Матильда

книги
Книга С.Новохатского "Этнический терроризм"

 

 
Русское Православно-Монархическое Братство Союз Православных Хоругвеносцев


При полном или частичном воспроизведении материалов сайта обязательна ссылка на www.pycckie.org

Кольцо Патриотических Ресурсов Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Rambler's Top100